В МИДе Италии поблагодарили украинских медиков за помощь в борьбе с COVID-19

23.04.2020 11:56

В МИДе Италии поблагодарили украинских медиков за помощь в борьбе с COVID-19

КИЕВ. 23 апреля. Новости ЭКО. Глава МИДа Италии Луиджи Ди Майо поблагодарил украинских медиков за помощь в борьбе с COVID-19 и отметил, что Италия никогда не забудет об этой помощи. Об этом в своем Twitter написал министр внутренних дел Арсен Аваков, передает Новости ЭКО.

"Дякую" на украинском языке в т.ч. говорит в своем посте Луиджи Ди Майо, министр МИДа Италии, обращаясь к нашим медикам, которые наряду с коллегами из 11 других стран стояли рядом с итальянскими врачами в критический период эпидемии на Апеннинах. "Мы никогда не забудем эту вашу помощь", - отмечает он.

Напомним, провинция Ломбардия в Италии выпустила ролик с благодарностью странам, которые помогли бороться с COVID-19, среди них и Украина.

"Спасибо" Украинский в т.ч. говорит в своем посте Луиджи Ди Майо, министр МИД Италии, обращаясь к нашим медикам, которые наряду с коллегами 11 других стран стояли рядом с итальянскими врачами в критический период эпидемии Апеннинах.
"Мы никогда не забудем эту вашу помощь"
https://t.co/DUsQyxqCAo

- Arsen Avakov (@AvakovArsen) April 23, 2020

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Решена судьба обматерившего Путина грузинского телеведущего Арестован врач, выдавший оружие устроившему бойню нижегородскому подростку Галкин высмеял едва выжившую после COVID-19 Бабкину Снятое киллером видео за полчаса до убийства вора в законе Лоту Гули появилось в Сети Сборная Россия обыграла венгров в Лиге наций со счетом 3:2

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций