"У меня стресс!": песня о "семейной драме" от "Уральских пельменей" стала хитом в Сети

03.04.2020 11:16

Артисты популярного шоу "Уральские пельмени" Дмитрий Соколов и Сергей Ершов представили поклонникам песню о стрессе, которая, по мнению авторов аккаунта Instagram команды, как нельзя кстати приходится на злобу сегодняшнего дня.

На сцене под гитару Ершов и Соколов поют песню о семейной драме, где первый играет роль мужа, а второй - поет за жену.

Композиция начинается довольно невинно - со слов о начавшемся лете, однако эта знфбсгфц ситуация не радует жену, побежавшую к летнему гардеробу.

"У меня стресс! Топик не налез!

Купальник не налез, платок лишь налез", - объясняет Соколов.

В следующей "сценке", от которой жена испытала стресс, муж рассказывает о том, как немного порезал палец, но склонная делать из мухи слона супруга испытывает стресс и от этой ситуации, надумывая себе кошмарное будущее о том, как из-за царапины муж лишается руки и получает протез.

Затем муж рассказывает об умнице-сыне, который принес дневник, полный пятерок в четверти, но получивший единственную четверку - по ИЗО. Но жена не желает видеть в ситуации ничего хорошего и записывает своего ребенка чуть ли не в уголовники.

"У меня стресс! Наш сын - балбес!

С этой четверкой он не сдаст ЕГЭ.

Не поступит в вуз, будет бомжевать.

Попадет в СИЗО. Все из-за ИЗО", - причитает Дмитрий Соколов.

Последний куплет посвящен действительно серьезным проблемам. Муж рассказывает, как его уволили с работы, и он ждет коллекторов.

"Велик украли, вайфай отключили.

Собака убежала в лес.

Дача сгорела, машина сломалась.

Выпью коньяку. У меня - стресс", - отмечает Ершов.

Однако во всей этой ситуации жена видит только то, что ее муж - алкаш. При этом главной причиной стресса остается тот факт, что изначально "топик не налез".

Подписчики оценили иронию Соколова и Ершова, подчеркнув, что песня точно отображает бытовую сторону жизни многих семей.

"Как тонко!", "Соколов просто душка! У него стресс", "Молодцы, пельмени!!!", "Как подмечено в точку-то! У меня постоянно такой стресс!", "И у меня стресс", - поддерживают подписчики артистов.

Ранее TopNews писал о том, что номер "Уральских пельменей" про разговор отца и сына "взорвал" Сеть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

24 апреля 2019 года отмечается праздник Антип Водогон Пользователи соцсети подняли на смех автомобилистку из Приморья Внедорожник протаранил российский военный патруль в Нагорном Карабахе: есть жертвы Египет не признал терактом катастрофу А321 над Синаем Врач раскрыл предсмертное желание Армена Джигарханяна

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций