Трамп позвонил Путину насчёт нефти и корнавируса

10.04.2020 20:06

Трамп позвонил Путину насчёт нефти и корнавируса

Российский и американский лидеры Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили ситуации с нефтью, включая прорабатываемую в рамках ОПЕК+ договорённость относительно сокращения объёмов добычи, и коронавирусом. Об этом заявили в пресс-службе Кремля.

«Трамп проинформировал о своих контактах с лидерами ряда нефтедобывающих стран. Условлено продолжить российско-американские консультации по данной тематике», — говорится в сообщении.

Главы государств также затронули вопросы, связанные с пандемией знфбсгфц коронавируса.

«Владимир Путин и Дональд Трамп дали оценку предпринимаемых в России и США мер по противодействию распространению инфекции», — добавили в Кремле.

Ранее Путин и Трамп прокомментировали итоги заседания ОПЕК+ по вопросу сокращения добычи нефти для стабилизации рынка. Оба указали на продуктивность переговоров, однако, по данным СМИ, делегация Мексики не согласилась на сделку с альянсом и покинула заседание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ресторане Москвы нашли труп из 90-х 20 октября 2019 года отмечается Сергий Зимний 54-летняя Татьяна Овсиенко написала завещание, лишив жилья мужа Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кого ждет удача осенью 2019 года Эксперт рассчитал предел падения курса рубля в 2019 году

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций