"Танец еды в животе" от "Уральских пельменей" взорвал Сеть

Участники юмористическое шоу "Уральские пельмени" представили поклонникам композицию под названием «Танец еды», которая за короткое время стала хитом в Сети.

"Мне кажется , на карантине - особенно актуально", - подписала презентацию актриса шоу Илана Юрьева, которая и выставила архивный видеоролик у себя в Instagram.

Сценка выстроена таким образом, что под многоголосый комментарий пары и ее гостей, которая поглощают водочку и пельмени, празднуя Новый год, на сцену выходят знфбсгфц они самые, в белых костюмах и пританцовывая.

"Селедочка под шубой, моя любимая" - под такой комплимент на сцене появляется героиня Иланы Юрьевой в шубе.

Далее на сцену выходит "лицо кавказской национальности" с двумя собаками под мышкой.

"Шаурма, мы ее на вокзале покупали", - комментирует голос за кадром.

Вслед за этим, коллектив "еды" играет "черной икрой", и наблюдает за появлением трио участников-"канапешек", а затем голоса за кадром спускаются в гараж, и на сцене появляется все больше "водочек", танцующих брейк. Их сменяет "шампанское" - гусар, и "активированный уголь" - парочка уроженцев африканского континента. Групповой снимок, сопровождаемый иканием за кадром, завершает сценку.

Выложенный в Сеть ролик за короткое время собрал множество лайков от подписчиков Instagram.

"Как всегда!!!Супер!!! Талантище ВСЕ!!!! Люблю вас всех!!!!", "Шикарный танец в животе! Порадовали, ребята, спасибо!!!", "Это оригинально и смешно было", - пишут подписчики Юрьевой.

Как ранее писал Topnews, песня о "семейной драме" от "Уральских пельменей" стала хитом в Сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы самые опасные распространители COVID-19 "Бабушка легкого поведения": Глюкоза на фото в шубе ошарашила дурацким образом «Подумай»: кандидату в Мосгордуму угрожают расправой, оставив под дверью медведя без головы «Аршавин сгрыз себе все локти»: Юлия Барановская высказалась о своих “тайных романах” “Должен оказаться на скамье подсудимых”: Михаил Козырев сравнил Соловьева с нацистом и пожелал ему суда

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций