Соловьев отреагировал на слова разочаровавшегося в России Уткина

Соловьев отреагировал на слова разочаровавшегося в России Уткина

Телеведущий Владимир Соловьев рассказал, какой медицинский специалист поможет спортивному комментатору Василию Уткину справиться с неудобствами карантина.

Возмущение спортивного комментатора Василия Уткина по поводу сложностей, связанных с необходимостью соблюдения режима самоизоляции, не осталось без внимания СМИ. Так, в эфире телеканала «Дождь» им было рассказано о том, что он сам изолировался дома, и теперь вынужден не только нести расходы на оплату коммунальных услуг за квартиру и другие нужды, но и платить налоги.

В свою очередь, телеведущий Владимир Соловьев в своем интервью ИА «Царьград» иронично отреагировал на слова разочаровавшегося в России Уткина. Телеведущий рассказал, что в данной ситуации только психиатр может помочь спортивному комментатору справиться с неудобствами противовирусного карантина, который в других развитых странах мира носит гораздо более жесткий характер. При этом местному населению заграницей, зачастую, государство не считает нужным оказывать меры социальной и финансовой поддержки, которые приняты российским руководством из-за кризисной ситуации с распространением пандемии коронавируса COVID-19.

Соловьев с сарказмом отметил, что именно медицинский специалист, работающий с психическими расстройствами, способен назначить недовольному Уткина «какие-то реально необходимые таблетки».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Момент столкновения поездов в Египте попал на видео Драка десантников и росгвардейцев в Москве попала на видео СМИ: могилу Армена Джигарханяна забросили спустя четыре месяца после похорон Отец брошенных в Шереметьево детей объяснил свой поступок Постаревший Филипп Янковский напугал болезненной худобой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций