Слуцк - Белшина. Прогноз и анонс на матч чемпионата Беларуси

Слуцк - Белшина. Прогноз и анонс на матч чемпионата Беларуси

Удивительно, но чемпионат Беларуси по футболу не останавливается. Ожидалось, что после 2-3 туров первенство все же будет приостановлено, однако в стране решили, что нужно играть дальше, поэтому чемпионат успешно добрался до 6-го тура.

По итогам 5 матчей лидерство в таблице неожиданно захватил «Слуцк», который в минувшем сезоне был в нижней части таблицы. Впрочем, плотность сейчас такая, что сразу три команды на вершине имеют по 10 очков.

Слуцк - Белшина. Прогноз и анонс на матч чемпионата Беларуси

sfc-slutsk.by

«Слуцк» пока потерпел лишь одно поражение, а вот его соперник, «Белшина», находится на последнем месте. Команда из Бобруйска сумела лишь дважды сыграть вничью, и пока оправдывает статус новичка сезона.

«Слуцк» проведет матч дома и закономерно считается фаворитом у букмекеров. Кроме того, можно ожидать обилия голов, ведь лидер в 5 матчах забил 9 голов и пропустил 6.

  • 1.78
  • 3.6
  • 5.1

Сделать ставку

  • 1.81
  • 3.5
  • 5

Сделать ставку

26 апреля, воскресенье

«Слуцк» – «Белшина»
Слуцк. Старт в 14:00
ТВ-трансляция на телеканале «Спорт 1»
Прогноз Sport.ua — 2:1

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Дагестане мужчина с топором напал на школу в маске Джокера Вышло крупное обновление для Windows 10, но не всем можно его устанавливать Ким Кардашьян разнесли в пух и прах за коллекцию белья для беременных 4 марта 2020 отмечается День Архипа и Филимона В Подмосковье пьяный спасатель застрелил женщину из ружья

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций