"Сидим. Без Дим": опустившийся на карантине Гарик Харламов шокировал внешним видом

Известный артист и резидент Comedy Club Гарик Харламов шокировал своих поклонников неожиданным видео в Instagram.

В кадре он позирует совершенно постаревшим, поседевшим и помятым.

"37-й день карантина. Все хорошо. А у вас как дела, молодые люди?" - спрашивает он, снимая очки.

В собственной подписи к видео Харламов вспомнил фразу из текста песни своего персонажа Эдуарда Сурового: "Сидим. Без Дим".

Подписчики с восторгом отреагировали на столь кардинальные преобразования Харламова.

"В голос!!!!", "Огонь! Гарик, а как так сделал? Ладно фото, а что - уже и видео можно так старить?!", "Вылитый мой дед", "Только проснулась, увидела видео, думаю ну чего же себе я поспала", "Хоть бы фильтр какой применил", "Джек Николсон ты ли это", "Как это возможно ?!?! Что за приложение?? Или грим?..." - пишут юзеры.

В своей публикации Харламов напомнил песню, которую однажды спел, как уже отмечалось, в образе Эдуарда Сурового в эфире Comedy Club. В композиции, ставшей, по утверждению персонажа, победительницей одного из конкурсов "Евровидение", на самом деле идет речь о политике.

"Мы депутаты Госдумы

и к нам сегодня должны были прийти

Дмитрий Песков и Дмитрий Медведев,

Но они не пришли" - поет Суровый.

"И дальше что мы делаем", - риторически спрашивает Суровый у ведущего. "Что?", - в свою очередь переспрашивает тот.

"Мы сидим без Дим, сидим без Дим

В Госдуме сидим без Дим", - заключил Суровый.

Тем временем, скучая на карантине, Харламов принял участие в новом онлайн-шоу "Утренник с Бузовой". В ходе проекта артист много шутил, напримел, посоветовав Бузовой побриться налысо подобно тому, как это сделала певица Бритни Спирс, причем сделать это необходимо после того, как звезда "Дома-2" выйдет замуж.

В ходе эфира артисты показывали движениями различные слова, угадывали песни, причем в финале игры юморист не смог угадать новую песню Ольги Бузовой Swipe.

По правилам, проигравший должен выполнить желание победителя, и Бузова загадала, чтобы Гарик спел на камеру ее новый трек и похвалил за творчество.

В итоге Харламов действительно записал и опубликовал в сториз своего Instagram видео, на котором он поет про бузовский "свайп" и хвалит ее таланты.

Ранее TopNews писал о том, что видео про дезинфекцию масок от Гарика Харламова стало хитом в Сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые известные случаи падения метеоритов Путин и Лукашенко покатались на лыжах и снегоходах в Сочи: видео гонок появилось в Сети Экс-чиновник украл деньги тяжело больного мальчика в Северной Осетии, ребенок скончался Снятое киллером видео за полчаса до убийства вора в законе Лоту Гули появилось в Сети Гордон объяснил замысел Кремля в переброске войск к границам Украины

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций