Сергей КОВАЛЬЧУК: «Концовка была, вы сами видели, достаточно нервная»

Главный тренер брестского «Динамо» Сергей Ковальчук поделился впечатлениями от ответного матча 1/2 финала Кубка Беларуси против солигорского «Шахтера» (2:4), по результатам которого его команда прошла в финал за счет домашней победы (2:0):

«Понятно, что действовали по счету первого матча. Хотя, как вы помните, еще тогда мы должны были закрывать наше противостояние, но эти два гола сыграли нам плохую службу в первом тайме.

Во многом это наша вина, что «Шахтер» за 5–6 минут забил нам три гола и почувствовал этот азарт, прилив сил, а мы наоборот. Это чисто психология. Проиграли матч, но выиграли противостояние, поэтому в финале мы. Я сказал ребятам спасибо, потому что концовка была, вы сами видели, достаточно нервная».

Похищение человека инопланетянами сняли на видео в Великобритании СМИ: Ефремов спрятал от жены все деньги перед тем, как сесть в тюрьму За долгий брак в России можно получить до 50 тысяч рублей 29 января 2020 отмечается Петр-полукорм 13 сентября 2019 года отмечается Куприянов день