Сатановский рассказал, почему РФ стоит задуматься перед «наведением порядка» на Украине

Сатановский рассказал, почему РФ стоит задуматься перед «наведением порядка» на Украине

Политолог Евгений Сатановский указал на отсутствие предпосылок для участия РФ в борьбе за разрушенную послемайданной политической элитой Украину.

Российскому руководству стоит сильно задуматься перед тем, как решиться на реальное противостояние с Западом за возвращение Украины в орбиту политики Москвы. Подобное мнение на своем Telegram-канале высказал политолог Евгений Сатановский. Эксперт обратил внимание на то, что, благодаря усилиям украинских политиков послемайданной поры, украинское государство приобрело настолько удручающий вид, что заниматься наведением в нем порядка может слишком дорого обойтись российской стороне.

Резюмируя ситуацию, эксперт указал на то, что после того, как Зеленский назначил Михаила Саакашвили украинским вице-премьером стало очевидно, что в Киеве не намерены отказываться от прежнего антироссийского вектора в своей внешней политике.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

30 тысяч от Леры Кудрявцевой и куриная кожа на лице: Самбурская поучаствовала в шоу Comment Out СМИ: в Москве с 14 июня отменят цифровые пропуска В России коронавирус за сутки выявили у 9434 человек За сутки в России выявлено еще 270 новых случаев коронавируса: всего 1534 заболевших "Пацаны, ну чо вы за дебилы?": Лена Миро разоблачила русскую невесту Джонни Деппа

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций