Сатановский ответил старым анекдотом украинцам, осудившим помощь РФ Италии

Сатановский ответил старым анекдотом украинцам, осудившим помощь РФ Италии

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал готовность представителей украинской диаспоры в Италии поддержать нападки западных СМИ на гуманитарную миссию РФ.

Петиция граждан Италии украинского происхождения, ставящая под сомнение деятельность российской гуманитарной миссии по борьбе с распространением в этой стране пандемии коронавируса COVID-19, которая была санкционирована Римом, вызвала ответную реакцию в экспертном сообществе. Так, политолог Евгений Сатановский на своем Telegram-канале прокомментировал готовность украинцев осуждать РФ за помощь Италии, гражданами которой они теперь являются.

При этом им было с сожалением отмечено, что итальянские власти также высказали поддержку по поводу «свободы слова» итальянской газеты, которая ранее при помощи домыслов попыталась дискредитировать РФ, однако в ответ получила соответствующий комментарий подобной провокационной деятельности с российской стороны. Это обстоятельство привело эксперта к соответствующим умозаключениям.

При этом в этой скандальной истории им было обращено особое внимание на неадекватную реакцию бывших граждан Украины на российскую помощь, которая оказывается, в том числе и для сохранения их здоровья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Футбольный фанат выбежал на поле, опозорился и стал героем соцсетей Стало известно, что объединяет Началову, Фриске и Заворотнюк Звезда "Уральских пельменей" Юрьева не смогла запутать фанатов ребусом на фото Астролог Володина назвала 3 знака Зодиака, у кого наступит белая полоса в конце 2019 года ВСУ стягивает бронетехнику у Донбассу: Стрелков назвал сроки и направления ударов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций