Разумков заявил, что ВР никогда не проголосует за особый статус Донбасса

30.04.2020 19:57

Разумков заявил, что ВР никогда не проголосует за особый статус Донбасса

КИЕВ. 30 апреля. Новости ЭКО. Принятие законопроекта о предоставлении Донбассу особого статуса - это та красная линия, которую ВР никогда переходить не будет. Об этом заявил глава ВРУ Дмитрий Разумков в эфире программы "Народ против" на телеканале Zik, передает Новости ЭКО.

Отвечая на вопрос, может ли такое быть, что Рада проголосует за предоставление Донбассу особого статуса, Разумков ответил:

"Теоретически - это не по отношению к законам. Давайте будем видеть закон и после этого ВР будет принимать те или иные решения. Поэтому гипотетически возможно все, но ВР всегда действовала и будет действовать в интересах украинского общества и украинского государства. Поэтому, давайте так - это та красная линия, через которую ВР никогда переходить не будет. А если вы говорите о конкретных законодательных инициативах, их надо видеть, чтобы вести профессиональную дискуссию".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вратарь сел на шпагат, чтобы остановить шайбу В Москве умер Василий Лановой: актер не пережил последствий COVID-19 Видео международного побоища на турнире MMA в Москве попало в Сеть Фрирайдер, покоривший заваленную снегом Москву, стал интернет-звездой Племянника вора в законе Гули в Турции ударили ножом в драке, затеянной Квежовичем

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций