Помпео приветствовал возвращение американцев из Украины в США

Помпео приветствовал возвращение американцев из Украины в США

КИЕВ. 17 апреля. Новости ЭКО. Государственный секретарь США Майк Помпео поздравил процесс организованный посольством Соединенных Штатов в Киеве по возвращению американских граждан на родину. Об этом Помпео сообщил на своей странице в Twitter, передает Новости ЭКО.

“Следующая остановка США! Спасибо посольству США в Киеве за усердную работу, благодаря которым мы продолжаем реализовывать усилия Госдепа по возвращению американцев домой”, — написал Помпео.

Он сделал репост сообщения американского посольства в Украине, в котором говорится о возвращении граждан США в свою страну. “Помощь американцам в сложные времена — это большая ответственность и честь для нас. Поэтому сегодня команда Посольства США в Киеве организовала чартерный рейс, чтобы доставить около 200 человек домой в Соединенные Штаты из Украины”, — говорится в сообщении посольства за 15 апреля.

Next stop USA! Thank you for all your hard work @USEmbassyKyiv as we continue @StateDept efforts to get #AmericansHome https://t.co/U56ovP34jE

— Secretary Pompeo (@SecPompeo) April 17, 2020

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фото подросшей дочери Данилы Козловского попало в Сеть Cвященник взорвал сеть своей онлайн-службой с фильтрами Заступившегося за беременную чемпиона по борьбе забили и утопили в московском пруду ИноСМИ: сборную России по футболу отстранили от ЧМ-2022 Россиян ограничат в попытках накопить пенсию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций