Почему Мандзюк рано закончил карьеру. Пугающие фото колена защитника

Почему Мандзюк рано закончил карьеру. Пугающие фото колена защитника

Бывший защитник «Динамо», «Днепра» и сборной Украины Виталий Мандзюк на своей странице в Инстаграме объяснил, почему был вынужден так рано завершить карьеру.

Защитник рассказал историю своей травмы и опубликовал несколько ужасающих фото:

View this post on Instagram

Нет ничего невозможного

A post shared by Mandzya5555 (@mandzya5555) on

«В тот момент, когда казалось, что ты находишься на коне и на пике карьеры – все это перечеркнула травма колена. На левом колене стерся хрящ, я делал многочисленные операции, которые ничего не дали.

Я 3 года восстанавливался у ведущих специалистов мира, но не сумел вернуться на поле. Физическая боль была ничем по сравнению с тем, как это было трудно психологически. Было больно ходить, не говоря уже о спорте.

Врачи сказали: ты должен прекратить себя мучить, перестать жить мечтой, что вернешься в спорт. Я каждый день вставал и шел тренироваться.

Да, я не вернулся в большой спорт, но вышел победителем из этой ситуации, ведь болты в колене не смогли меня сломать. Сегодня я делаю такие вещи, которые здоровый человек не может повторить. Нет ничего невозможного».

Свою карьеру Мандзюк завершил в 2017 году. На его счету 24 матча за сборную Украины.

Ранее Мандзюк предсказал большое будущее Денису Попову.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова станет "феей-крёстной" для пятерых выпускниц В Петербурге педофил напал на школьницу в примерочной ТЦ «Не «Текст»: Кристина Асмус назвала самую постыдную роль в своей карьере Слон-гигант уснул под водой и попал на видео Звезда фильмов «Папаши» и «Беглецы» Морис Барье умер от коронавируса

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций