От COVID-19 выздоровел еще один нардеп

17.04.2020 20:15

От COVID-19 выздоровел еще один нардеп

КИЕВ. 17 апреля. Новости ЭКО. Народный депутат Сергей Рудык заявил, что оправился от COVID-19. Об этом он сообщил в видеообращении на своей странице в Facebook, передает Новости ЭКО.

"Результаты сегодняшнего КТ показывают, что ... все у меня нормально. Перед тем было сделано два теста методом ПЦР и я с уверенностью могу сказать, что я этот недуг (COVID-19 - ред.) преодолел", - сказал нардеп.

Напомним, народный депутат от "Слуги народа" Руслан Горбенко, у которого ранее было обнаружено коронавирус, получил отрицательный результат ПЦР-теста.

Как сообщалось, ранее стало известно, что диагноз "коронавирус" подтвердился у народного депутата из фракции "Слуга народа" Владимира Ватраса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вассерман одной фразой Путина описал перспективы Запада в войне с Россией Форвард «Ливерпуля» с одноклубниками исполнили мечту мальчика без ног “Вкуснятина, нежнятина, смешнятина”: пародия на “Ледниковый период” комиков с ТНТ набрала 200 тысяч просмотров Ксения Алферова устроила танцы в Подмосковье Врачи впервые ввели человека в состояние анабиоза

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций