Общество Красного Креста будет помогать с поиском пропавших без вести в связи с войнами

21.04.2020 14:46

Общество Красного Креста будет помогать с поиском пропавших без вести в связи с войнами

КИЕВ. 21 апреля. Новости ЭКО. Министерство по делам ветеранов и Общество Красного Креста договорились о сотрудничестве по розыску пропавших без вести в связи с войнами, а также организации работы по оказанию поддержки ветеранам и семьям погибших и пропавших без вести. Об этом сообщает Минветеранов в Telegram-канале, передает Новости ЭКО.

"Минветеранов и Общество Красного Креста подписали меморандум о сотрудничестве. Договорились совместно работать над поиском пропавших без вести в связи с войнами, организовать работу по оказанию психосоциальной поддержки ветеранам и помогать одиноким и нетрудоспособным ветеранам войны, семьям погибших и пропавших без вести в первоочередных потребностях", - говорится в сообщении.

В министерстве отметили, что сотрудничество не будет ограничиваться только периодом борьбы с коронавирусной инфекцией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой сегодня праздник: 31 мая 2020 года отмечается церковный праздник Федот Овсяник 26 августа 2019 года отмечается Тихон Страстной Пышнотелая звезда «Дома-2» Саша Черно устроила погром в роддоме Анастасия Волочкова показала еще одно эффективное упражнение на растяжку Путин объявил о завершении периода нерабочих дней с 12 мая

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций