На всех въездах в Москву дежурят наряды ГИБДД: водителей просят объяснить цель прибытия

11.04.2020 16:46

На всех въездах в Москву дежурят наряды ГИБДД: водителей просят объяснить цель прибытия

Начиная с субботы 11 апреля на всех въездах в Москву начали дежурить наряды ГИБДД, которые контролируют передвижение транспорта и уточняют у водителей причину въезда в город.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы столичного главка полиции Владимира Васенина.

"В настоящее время в круглосуточном режиме сотрудниками полиции проводится патрулирование всех районов столицы. Кроме того, на всех въездах в город работают знфбсгфц наряды Госавтоинспекции, которые контролируют передвижение транспорта, уточняют у граждан причину въезда в столицу", - цитирует агентство собеседника.

В свою очередь по информации интернет-издания Baza, полицейские спрашиваюют у водителей причину приезда в Москву, просят показать пропуск и регистрацию. Если их нет, машину разворачивают и отправляют назад. При этом, отмечает Baza, как выглядят пропуска, которые нужно предъявить, не знают ни водители, ни полицейские.

В столичном ГУ МВД России призвали москвичей проявить сознательность, соблюдать режим самоизоляции и другие установленные ограничения.

Как ранее писал Topnews, накануне "Русская служба Би-би-си" в связи с ростом случаев заражения коронавирусной инфекцией в Москве, столичные власти намерены ограничить вьезд в город из регионов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Синий лед искрится»: Ургант высмеял новосибирский каток в виде фаллоса Ковалёв нокаутировал Ярда, защитив титул чемпиона мира WBO Опоздавший пассажир устроил погром в аэропорту Растолстевшая Милла Йовович шокировала фанатов Эксперты прогнозируют падение рубля до 70 за доллар

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций