На Сахалине мэр пощупал подчиненную во время онлайн-совещания

06.04.2020 17:26

На Сахалине мэр пощупал подчиненную во время онлайн-совещания

Пользователи социальных сетей обсуждают поведение мэра Южно-Курильского района Вячеслава Власенко, умудрившегося сунуть руку между ног своей подчиненной во время совещания в режиме онлайн.

По информации издания Сахалин.Инфо, губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко нередко проводит совещания онлайн, причем эти конференции часто затягиваются, а записи выкладывают в Сеть на официальных страницах.

На днях Лимаренко провел заседание совета по инвестиционной знфбсгфц деятельности, и в кадр попали прямые включения из всех районов Сахалинской области. В конце совещания мэр, судя по всему, заскучав, принялся приставать к своей помощнице, причем женщина также легко шлепала женатого начальника в ответ.

"Возможно, Власенко просто конспектировал", "Температуру проверял, не иначе", - шутят юзеры в Интернете.

Сами фигуранты скандального видео не прокомментировали ситуацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Немецкий ученый представил «вероятную на 99,9 процента» версию появления коронавируса СМИ: Минтруда хочет ввести сбор с зарплат «на безработицу» «Постоянно подвергалась оскорблениям»: солистка «Непары» впервые рассказала об унижениях в дуэте Странная походка модели на подиуме шокировала зрителей Эксперты: курс евро пробьет психологически важную отметку этой зимой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций