Марков нашел американский след в Чернобыльском пожаре

Марков нашел американский след в Чернобыльском пожаре

Политолог Сергей Марков считает, что возникновение пожара в лесу возле Чернобыля является прямым следствием американской политики, направленной на разрушение украинской государственности.

В интервью «ПолитНавигатору» специалист отметил, что ответственность за произошедшее должны разделить украинские власти и США, под общим руководством которых сегодня и находится Незалежная. Ключевую роль в Киеве, по мнению Маркова, в настоящее время играют иностранные спецслужбы, которые и сформировали на Украине преступный режим. Такое положение вещей не могло устраивать порядочных людей, большая часть которых является профессионалами. В связи с этим их отказ от дальнейшей работы привел к катастрофическому снижению уровня квалификации кадров.

Именно это, с его слов, и стало катализатором значительного падения профессионализма, в результате чего разваленными оказались такие сферы, как: здравоохранение, образование и даже МЧС. При этом «на коне» сегодня военная структура, спецслужбы и неонацистские формирования. Другими словами, то, что отлично подходит для устраивания террора. Таким образом, возникший неподалеку от АЭС пожар является всего лишь следствием текущего управления государством, резюмировал Марков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пользователям «Социального мониторинга» выписали штрафов более чем на 200 млн рублей Политолог Белковский объяснил, почему Ельцин решил передать власть именно Путину Музыканты из разных стран записали «COVID Romanсe» "Ну что, наелась?": Настя Ивлеева опозорилась перед Пугачевой в ее замке Блогер устроил перформанс неслыханной щедрости и осчастливил несколько горожан

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций