КРАСЮК: «Хижняк хочет с нами работать и стать чемпионом мира в профи»

КРАСЮК: «Хижняк хочет с нами работать и стать чемпионом мира в профи»

Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк рассказал о перспективах Александра Хижняка, который пока выступает в любительском боксе.

«Он хочет стать чемпионом мира среди профессионалов, а у нас есть возможность это организовать. Вместе мы можем это организовать. Он классный и перспективный боксер, нам бы хотелось с ним работать. Судя по его словам, ему также хотелось бы с нами работать», – сказал Красюк в прямом эфире инстаграма UkraineBoxing.

Отметим, что Хижняк в 2017 году стал чемпионом мира и Европы в весовой категории до 75 кг. В 2019 году Александр выиграл Европейские игры, а в чемпионате мира, который проходил в России, не участвовал.

ВИДЕО. Яркая победа Хижняка нокаутом в первом раунде на турнире в Лондоне

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликовано полное видео драки Кокорина и Мамаева с Паком в кафе Умер “голос Кремля” Евгений Хорошевцев Астрологи назвали 5 знаков Зодиака, чья "черная полоса" закончится 13-20 января Доход богатейших жен чиновников и парламентариев вырос в 1,5 раза за год: СМИ опубликовали рейтинг Уральская школьница осквернила бюст Героя СССР, показав ему средний палец

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций