Комитет ВР в понедельник вынесет свое решение по законопроекту о банках

24.04.2020 20:45

Комитет ВР в понедельник вынесет свое решение по законопроекту о банках

КИЕВ. 24 апреля. Новости ЭКО. Комитет ВР по вопросам финансовой, налоговой и таможенной политики рассмотрел уже более 90% поправок к законопроекту о банках. В понедельник комитет вынесет свое решение. Об этом заявил председатель комитета ВР по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Данил Гетманцев, передает Новости ЭКО.

“К законопроекту о банках у нас 16 586 поправок, ящко не ошибаюсь. Мы прошли более 90% из этих поправок. Нам осталось с десяток голосований к этому законопроекту в понедельник в 10:00 утра и я думаю, что до обеда мы сможем принять решение в целом об этом законопроект, о рекомендации ВР принять его во втором чтении и в целом”, — сказал Гетманцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Она забрала у меня все»: захватчик банка в Москве требовал Ольгу Бузову Изгнанный с российского ТВ скандальный украинец Ковтун рассказал, когда вернется в эфир 30 ноября 2019 года отмечается Григорий Зимоуказатель “Его песенка спета”: Сванидзе заявил, что Путин принял решение о судьбе Лукашенко “Программа возмездия”: стали известны мотивы “уральского стрелка”, убившего двух девушек

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций