Китайские СМИ рассказали о неминуемом распаде Украины

Китайские СМИ рассказали о неминуемом распаде Украины

Китайские аналитики придерживаются мнения, что Украина продолжит терять свои территории.

Издание Sohu опубликовало статью, которая была посвящена украинской политике. Автор материала обратил внимание на 2014 год, который и стал для Незалежной своего рода отправной точкой. Именно тогда Крым в результате всенародного референдума вошел в состав РФ, а Донбасс заявил о своем несогласии с госпереворотом в Киеве.

Сегодня власти Украины должны радоваться тому, что сумели сохранить большую часть своей страны. Однако почивать на лаврах из-за этого им не следует, поскольку крайне велика вероятность того, что Киев продолжит терять территории, пишет китайский журналист. Проблема Незалежной кроется в том, что после свержения Виктора Януковича и прихода к власти националистов и приверженцев так называемого европейского курса ее очень сильно лихорадит. При этом нынешнее руководство продолжает совершать огромное количество ошибок, что ведет к ухудшению ситуации.

Вслед за Крымом и Донбассом могут последовать и другие территории. Простые украинцы раздосадованы тем, что власти их постоянно обманывают, не выполняя данные ранее обещания. В перспективе такое положение вещей может привести к неминуемому распаду Незалежной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России разбился вертолет оружейного барона Юлия Высоцкая закрыла сезон отпусков эффектным фото в купальнике Песков ответил на вопросы о пытках Навального в колонии, назвав оппозиционера по фамилии "Чья лапень волосатая?": Лобода уезжает из России, на прощание показав на фото своего мужчину “Надо что-то найти против власти”: Лукашенко рассказал о своем “дворце”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций