Киевские СМИ объяснили, почему Украина может перестать существовать в будущем

Киевские СМИ объяснили, почему Украина может перестать существовать в будущем

В эфире украинского телеканала указали на отсутствие оптимизма по поводу сохранения государства по итогам пандемии коронавируса.

Распространение пандемии коронавируса COVID-19 в мире уже успела нанести серьезный удар по ряду стран, в том числе и США. В подобных условиях украинские СМИ начинают проявлять серьезные опасения по поводу дальнейшей судьбы своего, во всех отношениях, ослабленного государства. Так, в рамках эфира телеканала «112 Украина» отметили те обстоятельства, из-за которых украинское государство может перестать существовать уже в обозримом будущем.

При этом бывший депутат Верховной рады Анна Герман подвергла сомнению тот факт, что Украина сможет продолжать свое существование после окончания пандемии COVID-19. При этом на украинском телевидении объяснили причину того, почему страна может перестать существовать. По мнению политика, действия нынешних украинских властей «хаотичны» и «плохо спланированы», а также совершенно не рассчитаны на перспективу.

В этом контексте Герман указала на то, что в настоящее время Киев уделяет значительно больше внимания вопросу получением нового кредита МВФ, чем работе по борьбе с распространением в стране коронавируса и его опасных последствий не только для населения Украины, но и всего государства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Победителем 9-го сезона шоу “Голос” стала Яна Габбасова “Бесстыжее фото” Кристины Асмус удивило подругу актера Александра Петрова "Стал мнительным, никого к себе не подпускал": на похороны сошедшего с ума актера Числова нет денег Женщина спасла лося от медведя Эксперты "Сбербанка" изменили прогноз по курсу рубля

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций