Карасев рассказал, когда Зеленский объявит на Украине дефолт

Карасев рассказал, когда Зеленский объявит на Украине дефолт

Политолог Владимир Карасев указал на наиболее вероятный сценарий завершения кризиса на Украине, который связан с решением МВФ.

Тот факт, что Киев продолжает демонстрировать пассивность в противостоянии распространения пандемии коронавируса COVID-19 на фоне экономического кризиса в стране, внушает уверенность в скором объявлении на Украине дефолта. К подобному мнению пришли в «Федеральном агентстве новостей». При этом отмечается, что о возможности подобного развития событий уже говорил глава МВД этого государства Арсен Аваков. В свою очередь, комментируя данное положение дел, политолог Владимир Карасев в интервью изданию рассказал, когда Зеленский объявит на Украине дефолт.

Однако и в МВФ осознают риски банкротства Украины. При этом эксперт указал на то, что данная международная структура в сложившейся ситуации преследует свои цели. По его словам, в Фонде «работают по плану Джорджа Сороса». Карасев отметил, что на данный момент единственной ценностью в стране является лишь ее земля. В данном отношении Зеленский, по словам политолога, нашел общий язык с Соросом. В итоге украинское население после принятия соответствующих законов вскоре может фактически лишиться контроля над значительной частью собственной страны, а МВФ сможет без единого выстрела получить свободный доступ к «украинскому чернозему», ради чего в прошлом Гитлер бросил на СССР всю военную мощь нацистской Германии, однако, благодаря героизму советского народа, так и не смог реализовать свою мечту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нурмагомедов озадачил Сеть реакцией на быстрый нокаут в исполнении Макгрегора British Dental Journal назвал зубные пасты, способные за две минуты уничтожить 99,9% коронавируса SARS-CoV-2 Путин назвал имена погибших членов экипажа Ми-24 над Арменией Объявленный в розыск бизнесмен случайно попал на видео “Первого канала” из Лондона Киркоров сделал безмолвное признание в нетрадиционной ориентации

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций