К поджогам в Житомирской области могут быть причастны местные землевладельцы - СНБО

К поджогам в Житомирской области могут быть причастны местные землевладельцы - СНБО

КИЕВ. 19 апреля. Новости ЭКО. К поджогам на территории Житомирской области могут иметь отношение местные владельцы земли. Об этом сообщил у себя в Facebook Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов, передает Новости ЭКО.

"Несмотря на праздники, работа не останавливается. Сегодня вместе с руководителем Офиса Президента Украины Андреем Ермаком, министром внутренних дел Арсеном Аваковым, главой Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Николаем Чечеткиным находились в рабочей командировке в Овруцком районе Житомирской области, изучали ситуацию, связанную с пожарами. На совещании рассматривался в частности вопрос ответственности собственников земли, которые могут иметь отношение к возникновению поджогов. Выводы будут скоро", - написал Данилов.

Напомним, ранее сегодня Арсен Аваков заявил, что правоохранители рассматривают две версии возникновения пожаров в Житомирской области - суховеи и умышленный поджог.

По словам Николая Чечеткина, пожар на территории Житомирской области охватил 4090 гектар территорий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

240 граждан США вывезли из Уханя на самолете без иллюминаторов Пьяный отец в Саранске пытался выкинуть из окна многоэтажки младенца (ВИДЕО) Эксперты коммерческих банков рассказали, будет ли обвал рубля в конце 2019 года Возвращение домой с помпой вора в закон Шалинского после 10 лет тюрьмы попало на видео 30 апреля 2019 года отмечается Вальпургиева ночь

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций