К ликвидации пожара в Житомирской области подключили "Укрзализныцю"

18.04.2020 16:45

К ликвидации пожара в Житомирской области подключили

КИЕВ. 18 апреля. Новости ЭКО. "Укрзализныця" присоединилась к ликвидации пожара в Житомирской области с целью защиты железнодорожного полотна и грузов от огня. Об этом на своей странице в Facebook написал министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий, передает Новости ЭКО.

"В стороне вызовов инфраструктура никогда не стоит. Работники пожарной охраны Укрзализныци присоединились к ликвидации масштабного пожара в Житомирской области", - отмечает он.

По словам Криклия, для защиты железнодорожного полотна и грузов от огня, а также для пополнения водой автоцистерн на место происшествия был отправлен пожарный поезд со 120 тоннами воды.

"К работе были привлечены личный состав поезда и члены добровольной пожарной дружины стрелковой команды Коростень. Пожарные провели работу по недопущению распространения огня на железнодорожные пути и заправили более десяти автоцистерн для тушения лесных пожаров", - добавил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Куплю тебе и общагу, и пацанов": номер "Уральских пельменей" про сына чиновника стала хитом в Сети 21 июля 2019 года отмечается праздник Казанская летняя Пародия на “Давай поженимся” с Харламовым, Кошкиной и Бузовой собрала за несколько часов 700 тысяч просмотров “За отсутствие масок – крупный штраф”: россиянин с первого рейса в Турцию рассказал об отдыхе "В воздухе пахнет войной": Горбачев обратился к мировым лидерам

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций