Голландцы понимают, что им нечем ответить России по делу MH17

Голландцы понимают, что им нечем ответить России по делу MH17

Новые подробности относительно трагических событий, произошедших в небе над Донбассом, лишь запутывают расследование по делу MH17.

Недавняя публикация нового отчета по делу о крушении летом 2014 года на территории Донбасса малайзийского пассажирского авиалайнера «Боинг» рейса MH17 носит неоднозначный характер и демонстрирует осознание голландцами того факта, что им нечем ответить на аргументы России, а тем более доказать ее причастность к данной трагедии. К подобному выводу пришли в материале информационного портала «Политическая экспертиза». Так, изданием было обращено внимание на новую порцию подробностей по поводу расследования резонансного дела, которое уже годами используется странами Запада для оказания политического давления на Россию.

В издании отметили, что эксперт Юрий Антипов ранее указал на то, что публикация отчета по делу MH17, в котором говорится о двух видах поражающих элементов ракеты, которой был сбит «Боинг», носит весьма неоднозначный характер.

В свою очередь, политолог Антон Бредихин в интервью «ПолитЭксперту» указал на то, что «голландцы понимают, что контраргументов против российской версии у них нет».

Резюмируя данное положение дел, Бредихин указал на то, что главная задача Запада в этой антироссийской политизированной истории — это «спасти от меча правосудия» Украину, для чего и публикуется противоречивая информация, которая призвана максимально оттянуть момент установления истины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ночь на 12 августа жители России увидят самый яркий в году звездопад Фото подросшей дочери Данилы Козловского попало в Сеть "На свидание к олигарху?": Асмус назвала трех самых стильных женщин России и сама опозорилась на фото Ургант в третий раз станет отцом Беспорядки в Минске: в ОМОН летят “коктейли Молотова”, есть погибший

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций