Генпрокурор Венедиктова назначила своего нового заместителя

02.04.2020 10:36

Генпрокурор Венедиктова назначила своего нового заместителя

КИЕВ. 2 апреля. Новости ЭКО. Генеральный прокурор Ирина Венедиктова представила коллективу Офиса своего нового заместителя - Игоря Мустецу. Об этом сообщили Новости ЭКО в пресс-службе Офиса Генпрокурора (ОГП).

"Генеральный прокурор Ирина Венедиктова в четверг, 2 апреля 2020 года, представила коллективу Офиса Генерального прокурора своего заместителя - Игоря Мустецу", - сообщили в ОГП.

Также Венедиктова сообщила, по каким направлениям он будет работать, в соответствии с распределением обязанностей между заместителями Генерального прокурора.

Добавим, на сайте ОГП на данный момент не указано, кто является первым заместителем Генпрокурора. Вместе с тем не уточняется, Мустеца ли - первый заместитель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лукашенко защитил учительницу, угрожавшую избить ученика партой СМИ выяснили размер наследства Юлии Началовой 191-килограммовая женщина пожалела мужа и похудела вдвое «Жестокий и беспощадный»: Песков с дрожью в голосе рассказал, что выводит Путина из себя 22 июля 2019 отмечается праздник Панкратий и Кирилл

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций