Джеймс Али БАШИР: «Мы з Сиренко завоюем все пояса»

Джеймс Али БАШИР: «Мы з Сиренко завоюем все пояса»

Бывший тренер Владимира Кличко Джеймс Али Башир, который сейчас тренирует перспективного украинского супертяжеловеса Владислава Сиренко (13-0, 12 КО), уверен, что его клиент завоюет все титулы супертяжелого веса.
«Титулы, которые сейчас есть у Владислава, – неизвестны. Они не признаются в мире большого бокса. Однако для него как для боксера они значат много, ведь он сражался, чтобы их завоевать. И в этих боях у него были соперники, которые также хотели эти пояса.
Поэтому, если учитывать, что Влад проходил лагеря и дрался в ринге за эти титулы, и смог их добыть, то с этой точки зрения они для него много значат. И для меня, как его тренера, они также много значат.
Впрочем, скоро придет время, и мы завоюем пояса WBC, WBA, WBO, IBF и IBO. Мы все их заберем. Просто нужно немного времени, чтобы Владислав преодолел необходимый путь к этим титулам», – сказал Али Башир.

Читайте также: Менеджер Сиренко: «Следующий бой Владислава будет за два пояса»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликовано признание Грачевского, которое он завещал обнародовать через месяц после его смерти Вдовец Легкоступовой “захватил” квартиру покойной певицы Мишустин единогласно избран главой правительства РФ: что пообещал новый премьер в Госдуме Голая Ольга Орлова взорвала Instagram УФСИН заявило, что намерено задержать Навального по возвращению в Россию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций