Джефф МЕЙВЕЗЕР: «Ломаченко уже не выглядит так невероятно, как раньше»

Джефф МЕЙВЕЗЕР: «Ломаченко уже не выглядит так невероятно, как раньше»

Дядя и тренер Флойда Мейвезера Джефф считает, что у Теофимо Лопеса есть хорошие шансы победить Василия Ломаченко:

«Считаю, что наступило время Лопеса. Он во всем слушается отца. Теофимо становится лучше, прогрессирует, а Ломаченко уже не выглядит настолько невероятно, как раньше. Если их бой все же состоится, то я даю хорошие шансы Теофимо.

Он хороший панчер, у него быстрые руки. Думаю, ему нужно будет вынуждать Ломаченко наступать. Потому что если он будет преследовать Ломаченко, то это будет жесткая ночка. Он должен заставить Ломаченко быть храбрым и использовать свои шансы.

Я думаю, что это будет великолепный бой. Только если Ломаченко не решит, что ему нужна просто победа, тогда он начнет бегать.

Я имею в виду, что он отличный боксер с прекрасной работой ног. Это его лучшее качество. Но в своих последних поединках он выглядел обычным боксером».

Ранее Лопес назвал Ломаченко самоуверенным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Миллиардер и бывший совладелец OBI и «Старик Хоттабыч» Игорь Сосин умер в Занзибаре "На свидание к олигарху?": Асмус назвала трех самых стильных женщин России и сама опозорилась на фото Пелоси заявила о скорой победе Байдена на выборах президента США Врач назвала лучшую маску для защиты от коронавируса СМИ: у мужа тяжелобольной Заворотнюк возникли большие проблемы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций