Бунт украинцев на Херсонщине может стать примером для Одессы и Николаева

Бунт украинцев на Херсонщине может стать примером для Одессы и Николаева

Политик Алесей Журавко указал на крайнее возмущение населения Украины беспределом руководства страны, наблюдаемом на фоне распространения пандемии коронавируса.

После закрытия в Херсонской области продуктовых рынков местные жители начали устраивать массовые акции протеста. На данное положение дел обратили внимание в материале информационного портала «ПолитНавигатор». Фермеры вынуждены оставлять свою продукцию на полях из-за того, что магазины в условиях карантина закупают продукты за границей, а в Киеве продолжают упорно игнорировать проблемы своих граждан. В свою очередь, данное положение дел в интервью изданию прокомментировал бывший депутат Верховной рады Алесей Журавко.

Политик отметил безвыходность ситуации, в которой сейчас оказалось украинское население, в сложных условиях противовирусных мер пытающееся найти способы выжить. Однако власти своими действиями приводят к тому, что украинцы начинают называть коронавирус — «карманавирус, потому что уже залезли каждому в карман, чтобы уже подохли».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Повторит судьбу Началовой": Алибасову угрожает летальный исход Госсекретарь США: Мадуро готовился бежать из страны, однако его отговорила Россия Кристина Асмус и Екатерина Климова порадовали фанатов акробатикой Убивший шестерых в чешской больнице стрелок покончил с собой В России в один день покончили с собой трое полицейских

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций