БАТЭ - Рух Брест. Прогноз и анонс на матч чемпионата Беларуси

БАТЭ - Рух Брест. Прогноз и анонс на матч чемпионата Беларуси

Старт нового сезона чемпионата Беларуси, который без преувеличения привлек к себе внимание болельщиков по всей Европе, получился сложным для БАТЭ.

Главный гранд нынешнего футбола Беларуси в двух первых турах потерпел два поражения, и это худшее начало чемпионата в истории клуба. Сперва БАТЭ уступил Энергетику-БГУ, а затем проиграл «Славии». Впрочем, в команде уверены, что ситуацию вскоре удастся переломить, а следующим соперником будет брестский «Рух».

Команда в первых двух турах набрала три очка за счет победы над «Динамо» Минск. Несмотря на слабый старт сезона, БАТЭ остается фаворитом противостояния, тем более игра пройдет на поле 15-кратного чемпиона Беларуси.

Большинство экспертов и букмекеров уверены, что с этой игре БАТЭ начнет выходить из кризиса.

Матч можно будет посмотреть в Украине. Телеканал Спорт1 в субботу покажет игру, старт в 17:30.

4 апреля, суббота

БАТЭ – «Рух» Брест
Борисов. Старт в 17:30
ТВ-трансляция на телеканале «Спорт 1»
Прогноз Sport.ua — 2:0
  • 1.32
  • 6.3
  • 10.5

Сделать ставку

  • 1.27
  • 6.2
  • 11

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алибасов представил новое доказательство своего отравления "Кротом" Израиль выдал США российского "хакера" Буркова: ему грозит 80 лет тюрьмы "Чудовищная ошибка": Деми Мур пожалела о групповом сексе с Эштоном Кутчером “Идеальное оружие”: политолог объяснил, почему Кремль «бережет» Лукашенко "Сотрут с лица земли в первый же час": шансы НАТО в Третьей мировой войне с РФ оценили в Израиле

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций