20 лет назад Редондо исполнил один из лучших финтов в истории футбола

20 лет назад Редондо исполнил один из лучших финтов в истории футбола

19 апреля 2000 года в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» принимал мадридский «Реал» после нулевой ничьей в Испании.

Гости быстро повели в счете за счет автогола Роя Кина. А в дебюте второго тайма Рауль шокировал болельщиков на «Олд Траффорд» быстрым дублем, практически не оставив хозяевам никаких шансов.

Особо стоит отметить второй гол седьмого номера «Реала», который полностью сделал Фернандо Редондо, играющий на позиции опорного полузащитника. В том моменте аргентинец на левом фланге каким-то невероятным финтом оставил в дураках Берга Хеннинга и разрезным пасом вывел Рауля на пустые ворота. И хотя МЮ удалось забить два мяча, дальше прошли «сливочные».

Напомним, в том году «Реал» выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале «Валенсию» (3:0).

Видео в лучшем качестве здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пьяный отец в Саранске пытался выкинуть из окна многоэтажки младенца (ВИДЕО) 27 ноября 2019 отмечается Куделица (Филиппов день) Стало известно, на что Медведев распорядился потратить 127 млрд рублей перед своей отставкой “Должен оказаться на скамье подсудимых”: Михаил Козырев сравнил Соловьева с нацистом и пожелал ему суда Сергей Фургал рассказал об угрозах генерала СКР в адрес его семьи

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций