Зеленский поздравил украинца в "Новых Санжарах" с Днем рождения

05.03.2020 14:55

Зеленский поздравил украинца в

КИЕВ. 5 марта. Новости ЭКО. Президент Владимир Зеленський поздравил с Днем рождения и подарил часы гражданину, которого эвакуировали из китайского города Ухань, и который вместе с другими находился несколько недель на обсервации в санатории "Новые Санжары", передает корреспондент Новости ЭКО.

Так, во время выступления на территории санатория Зеленский спросил "У кого день рождения?".
Оказалось, один из присутствующих, парень по имени Евгений, в последний день обсервации празднует день рождения. Президент обнял его и подарил часы.

"Хорошо иметь президентские часы - у меня нет, будет у вас", - добавил Глава государства.

Также подарки от Президента достались детям, которые находились на обсервации: мальчикам - мячи, девочкам - мягкие игрушки.

"Мы всех обязательно доставим домой - и наших, и не наших, которые за две недели уже наполовину наши, как родные", - добавил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медведи «станцевали» на камеру и попытались стереть запись Покупатели подрались из-за одежды и рассмешили пользователей сети СМИ: в Москве арестован президент ООО “ФСБ” Энберт и Кузьмина потрясли жюри “Ледникового периода” трюком, стоившим актрисе сломанного ребра Эксперты назвали периоды обрушения рубля летом и осенью

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций