Владимир БРЫНЗАК: «Приятно удивили Ткаленко и Прима»

Владимир БРЫНЗАК: «Приятно удивили Ткаленко и Прима»

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал, кто его удивил, а кто наоборот — разочаровал в минувшем сезоне.

«Могу сказать, что приятно удивили в этом сезоне Ткаленко и Прима. Дудченко также достойно выступал в своем первом сезоне на таком уровне. Нравится, что ребята прогрессируют. Думаю, что эти биатлонисты вышли на новый для себя уровень.

Что касается девушек, то меня никто не удивил. Все было более-менее прогнозируемо. Из негативного стоит отметить выступление Блашко после Нового года. Также не полностью реализовала свои возможности Юлия Журавок. Думал, что она сможет более раскрыться в этом сезоне, чего, к сожалению, не случилось», - сказал Брынзак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пранкер пошутил, за несколько секунд “очистив вагон метро” от пассажиров Опубликовано последнее видео, снятое Софией Конкиной в фитнес-центре, и переписка с сожителем Венедиктов обратился к Генпрокуратуру РФ после гибели журналистки Славиной: ее могли довести до суицида На митинг в Москве 10 августа пришло 50 тысяч человек Стас Костюшкин рассказал о пережитом в детстве изнасиловании

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций