В Obserwator Polityczny восхитились умением РФ парировать козни Запада

В Obserwator Polityczny восхитились умением РФ парировать козни Запада

В иностранном издании отметили успехи российского руководства, которое продолжает эффективно справляться не только с западными санкциям.

На фоне глобальных политических, военных и экономических вызовов Россия начинает все чаще выглядеть в глазах иностранцев в качестве несокрушимого оплота стабильности, о который разбиваются все козни стран Запада. К подобному выводу можно прийти, ознакомившись со статьей, опубликованной в польском издании Obserwator Polityczny.

Так, автор материала откровенно восхитился умением РФ парировать козни Запада: «В мире нет такой второй устойчивой свободной рыночной экономики, как Россия». Одновременно с этим им было указано на то, что в мире трудно найти другую страну, которая смогла бы столь эффективно противостоять и пандемии коронавируса. При этом в иностранном издании особо подчеркнули, что российскому руководству к настоящему моменту удалось успешно преодолеть целый «океан ада» западных санкций.

Помимо того, что РФ смогла пережить все политические и экономические нападки Запада, она стала менее зависима от иностранных поставок за счет развития процесса импортозамещения. Также были отмечены и политические победы России. Поляки указали на то, что на фоне деспотичной мировой гегемонии США Москва смогла доказать, что является идеальным партнером для других государств.

Данное положение дел было продемонстрировано на примере развития российско-украинских отношений. Москва и россияне даже на фоне кризиса отношений с Киевом не стали предпринимать целенаправленных шагов для ухудшения положения украинцев, захотевших войти в состав ЕС. Также в результате кампании РФ в Сирии можно наблюдать существенное усиление авторитета страны на Ближнем Востоке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Известная психотерапевт и экстрасенс Анна Амбарцумян умерла в элитном отеле в Москве Леди Гага разделась ради рекламы косметики Обрушение перехода в Ступино: 30 человек пострадали 29 мая 2019 года отмечается праздник Федор Житник В США скончался российский актер Борис Лескин, сыгравший в "Людях в черном"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций