ТКГ решила создать консультативный совет

ТКГ решила создать консультативный совет

КИЕВ. 12 марта. Новости ЭКО. На очередном заседании Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе в Минске 11 марта договорились о создании консультативного совета. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на Офис Президента Украины.

Стороны договорились подписать решение Трехсторонней контактной группы по внедрению Консультативного совета в составе политической подгруппы ТКГ после консультаций с представителями ОБСЕ, Французской Республики и Федеративной Республики Германия по выполнению договоренностей, достигнутых во время саммита в нормандской формате.

На заседании группы присутствовали руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак и заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Дмитрий Козак.

Напомним, в Минске Ермак и Козак провели переговоры по новому обмену и разведению войск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Переболеют все": ученые нашли слабое место коронавируса Сын "колбасного короля" заживо сгорел в ДТП в Москве Ученые предложили новый способ определения продолжительности жизни Дочь экс-вратаря "Зенита" Малафеева попалась на продаже наркотиков "Грешно все это": Михалкова из "Уральских пельменей" раскрыла правду об участии в выборах в Госдуму

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций