Соловьев сжалился над Ковтуном и дал ему второй шанс

Соловьев сжалился над Ковтуном и дал ему второй шанс

Телеведущий и журналист Владимир Соловьев сжалился над украинским экспертом Вячеславом Ковтуном и по «многочисленным просьбам» решил вернуть его из «вечного изгнания».

Вячеслав Ковтун хорошо известен российским телезрителям своими неоднозначными заявлениями и зачастую эпатажным поведением. Позиционируя себя как человека, отстаивающего в России украинскую точку зрения, он нередко позволял себе довольно опрометчивые высказывания, за что и выдворялся из студии.

Однако на прошлой неделе он перешел все границы, став употреблять в разговоре с другими участниками ток-шоу «Вечер» ненормативную лексику и опустившись до откровенных оскорблений. Тогда его «навечно» изгнали. Но спустя неделю Ковтун вновь оказался в студии у Владимира Соловьева, где публично принес извинения перед ведущим и телезрителями за свое неподобающее поведение.

Владимир Соловьев в присущей ему ироничной манере принял извинения гостя и объяснил всем, что решил вернуть одиозного участника передачи из «жалости». Из-за пандемии коронавируса пересечь границу сейчас довольно сложно, да и на родной Украине, как это не парадоксально, Ковтуна никто не ждет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стали известны причины внезапной отмены прощания с Доренко Познер рассказал о причинах конфликта с Михалковым Пашаев ответил на обвинения в подкупе свидетелей для Ефремова Гоар Аветисян рассказала о том, как худела “на 180 килограммов” Мошенники продают фальшивые пропуска для жителей Москвы и области

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций