СМИ: экс-"татушка" Юлия Волкова ждет ребенка от "вора в законе"

15.03.2020 20:36

СМИ: экс-

35-летняя Юлия Волкова ждет третьего ребенка от вора в законе Георгия Зарандия, утверждает "Экспресс-газета".

По данным издания экс-солистка ггруппы "Тату" находится уже на четвертом месяце беременности и намерена рожат в Калифорнии (США).

"Насколько мне известно, в январе она летала туда, чтобы выбрать клинику. Вообще, у них с мужем есть идея перебраться в Америку", - рассказал знакомый Юлии Волковой.

Волкова пока еще пытается скрывать свое положение от знфбсгфц публики, размещая соцсетях старые снимки. Однако сообщается, что певица перестала посещать различные тусовки.

Тем не менее, столичную премьеру мюзикла "ПраймТайм" Юлия пропустить не смогла, где и продемонстрировала всем свой животик.

Пол будущего малыша Юлии Волковой пока неизвестен.

Для звезды это будет третий ребенок - она уже воспитывает 13-летнего сына Самира от телохранителя Павла Сидорова и 15-летнюю дочь Викторию от бизнесмена Обида Ясмнова.

Предполагаемый отец ребенка Юлии Георгий Зарандия известен в криминальных кругах как вор в законе Гия Гальский. В 2011 году он был "коронован" братьями Кардава, входившими в клан Деда Хасана, отмечало ИА "Прайм Крайм".

Авторитет контролировал в Москве группировки барсеточников и квартирных воров. А в 2012 году его задержали с запрещенными веществами и фальшивым паспортом, после чего он перебрался в Турцию.

СМИ: экс-

Как рассказывают друзья певицы, Юлия Волкова познакомилась с Гальским на закрытой вечеринке, где выбрала его среди других "плохих парней". Впрочем, сама артистка ранее признавалась в шоу "Секрет на миллион", что для нее новый избранник - хороший, который также как и она хочет душевного счастья и красивой семейной жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Снимал по 20 млн с карточки": сестра Жанны Фриске рассказала, как Шепелев готовился к смерти певицы Эксперты: рубль готовится к большому росту SpaceX направила к МКС свою первую регулярную миссию Crew Dragon с астронавтами на борту Писатель Дмитрий Быков вышел из комы Гендиректору «Победы» объявили выговор, а его зама уволили за поддержку Дзюбы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций