Россияне выступят в масс-старте на этапе КМ по биатлону

08.03.2020 20:18

Россияне выступят в масс-старте на этапе КМ по биатлону

8 марта 2020 года в чешском Нове-Месте закрывается седьмой этап Кубка мира по биатлону 2020. Заключительной гонкой этапа станет мужской масс-старт на 15 километров. Начало в 15:45 мск.

В прямом эфире трансляцию масс-старта по биатлону у мужчин 8 марта 2020 года покажет "Матч ТВ". Следить за ходом гонки в режиме онлайн можно будет в Сети. Начало в 15:45 мск.

Биатлон, Кубок мира, масс-старт, мужчины. Прямая трансляция 8 марта 2020. Смотреть онлайн ВИДЕО

Состав сборной России

Сборную России в масс-старте 8 марта 2020 года представят: Александр Логинов (стартовый номер 7), Матвей Елисеев (15), Эдуард Латыпов (30).

Перед гонкой

Ранее россияне участвовали знфбсгфц в масс-старте на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке. Лучшее время среди наших соотечественников тогда показал Матвей Елисеев, пришедший к финишу 11-м.

Победил в гонке француз Кентен Фийон Майе, немец Бенедикт Долль стал вторым, норвежец Йоханнес Бё - третьим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Росреестре рассекретили недвижимость сыновей экс-генпрокурора Чайки, ранее известных как ЛСДУ3 и ЙФЯУ9 NASA сообщило о приближении к Земле астероида с футбольное поле Логинов завоевал "бронзу" в гонке преследования на ЧМ по биатлону Кэндис Свейнпол стремительно худеет На всех въездах в Москву дежурят наряды ГИБДД: водителей просят объяснить цель прибытия

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций