Президент Днепра-1 призвал болельщиков активнее поддерживать команду

Президент Днепра-1 призвал болельщиков активнее поддерживать команду

Президент «Днепра-1» Юрий Береза надеется, что болельщики команды будут активнее ее поддерживать на стадионе, заполняя трибуны. Кроме того, функционер призывает дать команде немного времени.

«Главное, чтобы все победы импонировали нашим зрителям. Я обращаюсь к нашим горожанам, болельщикам - приходите на стадион, нам нужна ваша поддержка. Ваша поддержка подгоняет и вдохновляет футболистов. И хочу обратиться ко всем экспертам, обсуждающим наши неудачи и победы на различных форумах».

«Дайте нам немного времени. Клуб сделал очень большие шаги, каждый сезон поднимаясь в классе - Вторая лига, Первая лига, сейчас УПЛ. Это все очень непросто. Одни игроки уходят, другие приходят. Идет наладка командной философии. Дайте тренерскому штабу поработать, и вы будете с удовольствием приходить на стадион и смотреть тот фирменный футбол, который был привычным для «Днепра-1», - считает Береза.

Дебютант УПЛ первую часть сезона завершил на 7-м месте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стала известна новая должность Медведева после отставки правительства Яндекс объявил о реструктуризации, а в Госдуме пообещали отозвать законопроект о контроле за IT-компаниями "Как паршивый затяжной грипп": больной коронавирусом Борис Акунин рассказал о симптомах Появление на свет птенцов кулика попало на видео 27 ноября 2019 отмечается Куделица (Филиппов день)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций