Первое поражение Ливерпуля в сезоне АПЛ, на ЧЕ украинцы вне пьедестала

Первое поражение Ливерпуля в сезоне АПЛ, на ЧЕ украинцы вне пьедестала

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за субботу, 29-е февраля.

1. Они остановили Ливерпуль! Уотфорд разгромил команду Клоппа. Команда Юргена Клоппа потерпела первое поражение в сезоне АПЛ.

2. Десна дома разгромила Мариуполь. Второй раз в сезоне черниговцы обыграли приазовцев со счетом 4:0.

3. Забыли о поражениях. Лацио продлил невероятную серию и стал лидером Серии A. Орлы взлетели на вершину.

4. ЧЕ-2020 по биатлону. Меркушина и Валя Семеренко попали в топ-10 спринта. Украинские биатлонистки не смогли завоевать медаль.

5. Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем! Sport.ua – о том, почему принадлежащие «Динамо» футболисты феерят где угодно, только не в Киеве.

6. Колос обыграл Карпаты и закрепился на шестой позиции турнирной таблицы УПЛ. Команда Руслана Костышина одержала вторую победу после возобновления чемпионата.

7. Магучих победила на турнире в Норвегии. Украинская спортсменка выиграла очередные соревнования.

8. Был нацистом, теперь коммунист. Фаны Райо снова оскорбляют Зозулю. Украинец снова оказался под давлением неадекватных фанов.

9. ЧЕ-2020 по биатлону. Семенов занял 22 место в спринте. Без Пидручного и Примы украинцам не удалось побороться за медаль.

10. ВИДЕО. Выстрелил пушкой с лета! Гол сезона забит в Ирландии. Джордан Флорес отличился мощнейшим ударом с разворота после подачи углового.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

20 октября 2019 года отмечается Сергий Зимний “Вы – бомба”: Мадонна восхитила поклонников видео с закрытой вечеринки в честь 62-летия СМИ: Прилучный заложил имущество за два месяца до развода с Муцениеце Три знака Зодиака, которые неожиданно разбогатеют в период с 13 по 24 января "Желтое - перед, коричневое - зад": "инспекция трусов" от Малышевой на Первом канале развеселила Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций