Молчанов объяснил, когда для Зеленского наступит время «Ч» из-за позиции по Донбассу

Молчанов объяснил, когда для Зеленского наступит время «Ч» из-за позиции по Донбассу

Политолог Кирилл Молчанов указал на наступление ключевого момента для определения политики Зеленского по вопросу урегулирования ситуации в Донбассе.

Робкие попытки президента Украины Владимира Зеленского нормализовать ситуацию в Донбассе уже спровоцировали волну протестов среди украинских политических радикалов. В данном отношении примечательное мнение в интервью информационному порталу «Украина.ру» высказал политолог Кирилл Молчанов. Эксперт отметил, что в настоящее время националистические группировки на Украине еще не растеряли свои силы и даже робкие, мирные инициативы Киева пытаются срывать.

Политолог указал на то, что уже в ближайшее время станет ясно насколько серьезно украинский лидер готов отстаивать линию по урегулированию конфликта с непризнанными республиками ЛДНР. При этом Молчанов объяснил, когда из-за позиции по Донбассу в карьере президента наступит решающий момент.

Одновременно с этим источником отмечается, что до этого на советника секретаря СНБО Сергея Сивохо за попытки Киева принять меры для урегулирования ситуации на юго-востоке страны националисты совершили нападение. В свою очередь, этот украинский политик, которого радикалы сбили с ног на презентации платформы по примирению с Донбассом, указал на то, что в действительности радикальные группировки в стране хотят продолжить войну с ЛДНР, «чтобы делать бизнес».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Санкт-Петербурге на капоте авто нашли тело голой девочки Эксперты рассказали, как будет вести себя рубль в августе 2019 года "Он умер!": последние минуты жизни погибших из-за сухого льда в бане попали на видео В России за сутки выявлено почти 10 тысяч новых случае заражения COVID-19 «Это был тяжелый процесс»: мать Давы переболела COVID-19 в тяжелой форме

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций