МАРКЕВИЧ: «В том, что происходит в Бергамо, виноват в том числе и футбол»

МАРКЕВИЧ: «В том, что происходит в Бергамо, виноват в том числе и футбол»

Бывший главный тренер «Металлиста», «Днепра» и сборной Украины Мирон Маркевич рассказал о ситуации с коронавирусом и своем отношении к восприятию проблемы в некоторых странах.

– Беларусь – единственная европейская страна, которая не только не остановила свой чемпионат, но и пускает на стадионы болельщиков. Это вызывает с Вашей стороны уважение или недоразумение?
– Я не думаю, что это правильно. И Беларусь, считаю, тоже никуда от этой проблемы не убежит. Возьмем Бергамо. «Аталанта» с «Валенсией» матч в ЛЧ провели, сейчас в этом городе один из самых высоких показателей по смертности из-за болезни. Я не говорю, что в этом виноват был только футбол, но и футбол в том числе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Взрывы на складе газовых баллонов в Москве попали на видео Какой сегодня праздник: 17 мая 2020 года отмечается церковный праздник Пелагея Заступница В Великобритании объявлен месячный локдаун Полиция применила газ и электрошокеры на акции протеста в Санкт-Петербурге “Два миллиона рублей в день”: депутат предположил, почему у Алины Кабаевой баснословная зарплата

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций