Little Big отреагировали на отмену "Евровидения-2020"

18.03.2020 22:25

Little Big отреагировали на отмену

Представляющая России на "Евровидении-2020" группа Little Big в мае в Нидерландах поддержала решение организаторов об отмене смотра из-за неблагоприятной ситуации с распространением коронавируса.

"Наверняка вы уже слышали, что Евровидение-2020 отменяется в связи с глобальной эпидемией. Мы сожалеем, но так же считаем, что это единственное правильное решение в сложившейся ситуации. С момента объявления нас участниками конкурса, мы ощутили невероятную поддержку со стороны соотечественников знфбсгфц и зарубежных слушателей – спасибо каждому, кто смотрел наш клип, слушал песню UNO и верил в нашу победу! Пусть CorUNOvirus продолжается несмотря на коронавирус!", - написали музыканты в среду на странице группы в Instagram.

Блогер и друг Прусикина Эльдар Джарахов записал тикток с реакцией музыканта и подписью «Когда едешь на „Евровидение“, которое отменили».

«Илю-ю-юха! Ты все равно для нас всех победитель! А-а-а-а!», — успокаивает в кадре Ильича Джарахов, похлопывая того по коленке. Прусикин в ответ молчит и просто смотрит в камеру.

Телеведущая Яна Чурикова также прокомментировала отмену в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 в Европе конкурса "Евровидение-2020".

"Сам факт отмены Евровидения и перенос его на следующий год на популярности Little Big вряд ли скажется. Единственное, что обидно, — мы не получим ту часть, которая соответствует самому мероприятию", — заявила она в беседе с Inforeactor.

По её словам, российская группа не пройдётся по красной дорожке, не выступит на сцене, не даст определённое количество интервью. При этом, отметила Чурикова, у Little Big и так огромное количество поклонников за границей.

В свою очередь гендиректор Первого канала Константин Эрнст заявил, что после отмены музыкального конкурса «Евровидение» в 2020 году победителем можно назвать участников от России, группу Little Big.

«Для себя сочтем, что в 2020 году по результатам просмотров на официальном YouTube-канале конкурса с безусловным отрывом победила группа Little Big», — заявил он.

Ранее организаторы "Евровидения" сообщили в Twitter, что в течение нескольких недель рассматривали альтернативные варианты проведения конкурса. Однако в итоге они вынуждены его отменить на фоне пандемии COVID-2019. Организаторы предложили провести "Евровидение" в Нидерландах в 2021 году.

Отметим, конкурс должен был состояться в голландском Роттердаме с 12 по 16 мая. Россия на нем должна была представить группа Little Big с песней Uno.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оправдывающегося Галустяна уличили во вранье: скандальное видео появилось в Сети Преимущества и выгоды аренды авто Около 500 россиян сняли с рейса в аэропорту Дубая: “Аэрофлот” назвал причину отмены рейса Эксперт, предсказавший результаты 5 выборов в США, сделал прогноз на голосование в ноябре Порошенко сообщил о заражении коронавирусом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций