ФОТО. Денис Бойко построил огромный Тадж-Махал из LEGO

ФОТО. Денис Бойко построил огромный Тадж-Махал из LEGO

32-летний украинский вратарь киевского «Динамо» Денис Бойко не скучает во время карантина, связанного с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

Бойко построил из конструктора LEGO огромную копию индийского мавзолея-мечети Тадж Махал. Памятник архитектуры находится в городе Агра, его строительство было завершено в 1653-м году.

«Решил немного разнообразить свой досуг во время карантина! Друзья, есть огромное количество возможностей занять себя и своих близких в это непростое для всех нас время! Оставайтесь дома и берегите друг друга», — написал Бойко.

Конструктор «LEGO Creator Тадж-Махал» сейчас стоит около 12-ти тысяч гривен.

В текущем сезоне Бойко провел за «Динамо» 13 матчей во всех турнирах, где пропустил 15 мячей, 4 раза оставив свои ворота в неприкосновенности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Решил немного разнообразить свой досуг во время карантина!🧩🕌 @lego Друзья, есть огромное количество возможностей занять себя и своих близких в это не простое для всех нас время! Оставайтесь дома и берегите друг друга!🏡🙏🏼 #nopasaran

Публикация от Boyko Denys 🦍 (@king_kong_71)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

1 июля 2019 года отмечается Ярилин день или Макушка лета Какой сегодня праздник: 17 мая 2020 года отмечается церковный праздник Пелагея Заступница Экс-чемпион мира по велоспорту ужаснул Сеть фото своей ноги после гонки Коронавирус не щадит никого: 40% пациентов в Москве на ИВЛ моложе 40 лет Песков объяснил, почему Путин не будет публично делать прививку от COVID-19

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций