В России в один день покончили с собой трое полицейских

В России в один день покончили с собой трое полицейских

Сразу трое сотрудников российской полиции покончили с собой в один день.

Как сообщает проект "Омбудсмен полиции" в Telegram-канале, две трагедии разыгрались 17 февраля 2020 года в Красноярском крае. Там покончили с собой сотрудники отдела МВД по Богучанскому району и межрайонного отдела "Канский". Один из погибших являлся штатным психологом, занимавшимся контролем психологического состояния силовиков.

В этот же день совершил суицид сотрудник ГИБДД в городе Скопин Рязанской области. Он служил командиром знфбсгфц взвода ДПС. Известно, что 14 февраля 2020 года к нему приезжали сотрудники отдела собственной безопасности якобы в связи с подозрениями в получении взятки.

По мнению "Омбудсмена полиции", ситуация с самоубийствами в правоохранительных органах носит катастрофический характер. Каждый год кончают с собой по 40-50 сотрудников полиции, причем руководство МВД, по утверждению проекта, не принимает адекватных мер по профилактике суицидов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лидер московских единороссов Метельский не попал в Мосгордуму по итогам выборов "Бабушка легкого поведения": Глюкоза на фото в шубе ошарашила дурацким образом Известные спортсмены, ставшие бандитами и криминальными авторитетами Укравший 14 млрд экс-министр финансов Подмосковья получил 14 лет колонии Глава Минздрава заявил о вакцинации 800 тысяч россиян и выдаче ковидных паспортов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций