В Германии рассказали о «грандиозной победе» Москвы над Западом

В Германии рассказали о «грандиозной победе» Москвы над Западом

Известный немецкий эксперт в области политики Александр Рар рассказал о главных причинах успехов России во внешней политике. Он назвал развязывание третьей мировой войны единственным способом дальнейшего расширения влияния НАТО.

Немецкий политолог Александр Рар 6 февраля заявил о «грандиозной победе», которую одержала Россия, развеяв надежды Запада завладеть богатствами страны. По его словам, антироссийская риторика европейских государств и США вызвана несколькими причинами. Эксперт считает, что после распада Советского Союза страна находилась в экономическом упадке.

Несмотря на уязвимость государства в этот период, Запад не смог повлиять на Россию, поскольку президентом страны стал Владимир Путин, отметил политолог. Кроме того, значительную роль в укреплении российской стороны на мировой арене сыграли заявления представителей Кремля о расширении Североатлантического альянса в восточном направлении. Эксперт убежден, что сейчас Россию называют одним из главных локомотивов по выработке правильных решений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квалифицированная юридическая помощь призывникам по всей РФ НАТО и Байдену в США дали необходимый “рецепт” по “сдерживанию” России ВСУ уничтожили целый населенный пункт в Донбассе "Слово целиком": Гарик Харламов втянул Якубовича в скандал с Гузеевой и потерял часть подписчиков Эксперты призвали готовиться к обвалу рубля в июле

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций