Участники "Уральских пельменей" рассказали о драках в коллективе

14.02.2020 18:35

Участники

Участники коллектива "Уральские пельмени" рассказали, что у них были драки. Сергей Исаев, Сергей Ершов и Максим Ярица поделились подробностями на программе "Вечерний Ургант".

Актеры заявили, что одна из первых потасовок произошла в 2000 году. В тот день Ярица и Исаев репетировали миниатюру про группу "Чайф". Один из них кричал в зал: "Ну что, друзья мои, как вы там?". А второй ему отвечал: "Какие они тебе друзья. Мы твои друзья, понял, козел?!".

Тогда режиссер попросил, что знфбсгфц еще раз прорепетировать этот момент. Исаев повторяя свою реплику, начал "смаковать" слово "козел". Ярица попросил своего коллегу больше не произносить это слово, на что тот ответил: "Не буду. Козел". Вот Ярица и ударил Исаева.

Второй инцидент случился на свадьбе Дмитрия Брекоткина. По воспоминаниям актеров, Сергей Исаев и Андрей Рожков начали драться. Артисты затеяли спор, кто из них лучше подходит на роль свидетеля. А разнимал драчунов сам Брекоткин. Когда его мама зашла и увидела это, комики прикинулись, что репетируют номер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

23 декабря 2019 отмечается День Мины Der Spiegel рассказал о выводах разведки Германии по отравлению Навального Названы победители «Евровидения — 2019» по версии Google Видео, на котором девушка испортила прическу соседке в самолете, собрало почти 100 млн просмотров В России введут новый штраф для автомобилистов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций