У Лолиты случился приступ после выступления в Кремле

14.02.2020 22:45

У Лолиты случился приступ после выступления в Кремле

Певице Лолите Милявской стало плохо после выступления в Кремле в день святого Валентина, сообщает "Комсомольская правда".

По предварительной информации, певица сначала закашлялась во время интервью, прервала его, а потом чуть не упала на ступеньках в фойе.

«Воды, дайте воды, у меня аллергия на химический дым на сцене», - попросила Милявская, но сделав глоток, лучше себя не почувствовала и вынуждена была резко прервать знфбсгфц интервью.

Издание отмечается, что певица не упала лишь благодаря поддержке помощников, но была вынуждена сесть прямо на ступеньках. Проведя так несколько минут она все же смогла дойти до гримерки в сопровождении помощников. Последние сообщили прессе, что там она выпила таблетки от аллергии и все обойдется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд не стал арестовывать устроившего ДТП Эдварда Била: супруга блогера дала комментарий Эксперты рассказали про "лихорадку" курса рубля Необычные домашние животные знаменитых писателей и художников Редактор Cosmopolitan пожаловалась на полицейских, отобравших у ее сына 8 тысяч рублей под угрозой расправы Познер объяснил, почему у россиян нет любви к жизни

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций