Съезд партии "Слуга народа" состоится 15 февраля - Корниенко

03.02.2020 16:17

Съезд партии

КИЕВ. 3 февраля. Новости ЭКО. Третий этап съезда партии "Слуга народа" состоится 15 февраля, в частности, будут обсуждаться изменения в устав и стратегия по местным выборам. Об этом заявил в кулуарах Рады председатель партии "Слуга народа", первый заместитель председателя одноименной фракции в парламенте Александр Корниенко, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Мы приглашаем 15 числа прессу на третий этап съезда, будут изменения в статус обсуждаться и некоторые последующие шаги по стратегии местных выборов. Это будет в Парковом", - отметил Корниенко.

По его словам, параллельно будет происходить системный сбор местных депутатов и голов, которых в конце декабря были избраны в объединенных общинах.

"Мы их собираем, будем немножко учить, депутатов один день, председателей два дня", - сказал Корниенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой сегодня праздник: 17 мая 2020 года отмечается церковный праздник Пелагея Заступница Семья утонувшей в бассейне дочери актера Конкина намерена добиваться возбуждения уголовного дела Зеленский поручил жёстко реагировать на провокации в Донбассе Фанаты игр раскритиковали озвучку Cyberpunk 2077 с участием Ивлеевой Собчак шокировала кривым носом после операции

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций